Jadwal Liga Champions 2014-2015

Written by Writer. Posted in Berita Bola

Inilah selengkapnya Jadwal Pertandingan Liga Champions musim 2014/2015 yang mana sejumlah laga big match setiap match day nya akan disiarkan secara langsung oleh SCTV di Indonesia. Jadwal lengkap Europa Champions League (UCL) musim ini dari babak (fase) grup, babak 16 besar, perempatfinal, semifinal hingga final. Di mulai dari 17 September 2014 - 7 Juni 2015.

Pada jadwal Liga Champions ini, waktu pertandingan sudah disesuaikan dengan waktu Indonesia (WIB) baik hari maupun jam pertandingannya, sehingga anda dapat dengan mudah mengikutinya. Adapun mengenai jadwal siaran langsung SCTV, disesuaikan dengan kebijakan SCTV yang dirilis setiap pekannya merujuk pada laga-laga krusial yang dinilai layak untuk ditayangkan.

JADWAL LIGA CHAMPIONS 2014/2015

FASE GRUP

Matchday #1 – Rabu 17 September 2014  
01:45 – Olympiacos v Atletico Madrid (A) Karaiskakis Stadium  
01:45 – Benfica v Zenit Saint Petersburg (C) Estadio da Luz  
01:45 – Borussia Dortmund v Arsenal (D) Signal Iduna Park  
01:45 – Galatasaray v Anderlecht (D) Turk Telekom Arena, Istanbul  
01:45 – Juventus v Malmo FF (A) Juventus Stadium, Turin  
01:45 – Liverpool v Ludogorets Razgrad (B) Anfield, Inggris  
01:45 – Monaco v Bayer Leverkusen (C) Stade Louis II, Prancis  
01:45 – Real Madrid v Basel (B) Santiago Bernabeu  
Matchday #1 – Kamis 18 September 2014  
01:45 – Ajax v Paris Saint-Germain (F) Amsterdam ArenA  
01:45 – Athletic Bilbao v Shakhtar Donetsk (H) San Mames  
01:45 – Barcelona v APOEL (F) Camp Nou, Barca Spanyol  
01:45 – Bayern Munich v Manchester City (E) Allianz Arena  
01:45 – Chelsea v Schalke 04 (G) Stamford Bridge, London  
01:45 – Maribor v Sporting CP (G) Ljudski vrt, Slovenia  
01:45 – Porto v BATE Borisov (H) Estadio do Dragao, Porto  
01:45 – Roma v CSKA Moscow (E) Stadio Olimpico, Rome  
Matchday #2 – Selasa 30 September 2014  
23:00 – CSKA Moscow v Bayern Munich (E) Arena Khimki  
Matchday #2 – Rabu 1 Oktober 2014  
01:45 – Manchester City v Roma (E) Etihad Stadium, Manchester  
01:45 – APOEL v Ajax (F) GSP Stadium, Nicosia  
01:45 – Paris Saint-Germain v Barcelona (F) Parc des Princes  
01:45 – Schalke 04 v Maribor (G) Veltins-Arena  
01:45 – Sporting CP v Chelsea (G) Estadio Jose Alvalade  
01:45 – BATE Borisov v Athletic Bilbao (H) Borisov Arena  
01:45 – Shakhtar Donetsk v Porto (H) Arena Lviv, Lviv  
23:00 – Zenit v Monaco (C) Petrovsky Stadium, Saint Petersburg  
Matchday #2 – Kamis 2 Oktober 2014  
01:45 – Bayer Leverkusen v Benfica (C) BayArena, Leverkusen  
01:45 – Anderlecht v B Dortmund (D) Stadion CVS  
01:45 – Arsenal v Galatasaray (D) Emirates Stadium, London  
01:45 – Atletico Madrid v Juventus (A) Vicente Calderon  
01:45 – Malmo FF v Olympiacos (A) Swedbank Stadion  
01:45 – Basel v Liverpool (B) St. Jakob-Park, Basel  
01:45 – Ludogorets v Real Madrid (B) Vasil Levski National  
Matchday #3 – Selasa 21 Oktober 2014  
23:00 – CSKA Moscow v Manchester City (E) Arena Khimki  
Matchday #3 – Rabu 22 Okt 2014  
01:45 – APOEL v Paris Saint-Germain (F) GSP Stadium  
01:45 – Barcelona v Ajax (F) Camp Nou, Barcelona  
01:45 – BATE v Shakhtar Donetsk (H) Borisov Arena  
01:45 – Chelsea v Maribor (G) Stamford Bridge, London  
01:45 – Porto v Athletic Bilbao (H) Estadio do Dragao, Porto  
01:45 – Roma v Bayern Munich (E) Stadio Olimpico, Rome  
01:45 – Schalke 04 v Sporting CP (G) Veltins-Arena  
Matchday #3 – Kamis 23 Okt 2014  
01:45 – Anderlecht v Arsenal (D) Stadion CVS  
01:45 – Atletico Madrid v Malmo FF (A) Vicente Calderon  
01:45 – Bayer v Zenit St Petersburg (C) BayArena, Leverkusen  
01:45 – Galatasaray v Dortmund (D) Turk Telekom Arena  
01:45 – Liverpool v Real Madrid (B) Anfield, Liverpool  
01:45 – Ludogorets Razgrad v Basel (B) Vasil Levski National  
01:45 – Monaco v Benfica (C) Stade Louis II, Monaco  
01:45 – Olympiacos v Juventus (A) Karaiskakis Stadium, Piraeus  
Matchday #4 – Rabu 5 Nopember 2014  
24:00 – Zenit v Bayer Leverkusen (C) Petrovsky Stadium  
02:45 – Arsenal v Anderlecht (D) Emirates Stadium, London  
02:45 – Basel v Ludogorets Razgrad (B) St. Jakob-Park, Basel  
02:45 – Benfica v Monaco (C) Estadio da Luz, Lisbon  
02:45 – Borussia Dortmund v Galatasaray (D) Signal Iduna Park  
02:45 – Juventus v Olympiacos (A) Juventus Stadium, Turin  
02:45 – Malmo FF v Atletico Madrid (A) Swedbank Stadion  
02:45 – Real Madrid v Liverpool (B) Santiago Bernabeu  
Matchday #4 – Kamis 6 Oktober 2014  
02:45 – Ajax v Barcelona (F) Amsterdam ArenA, Amsterdam  
02:45 – Athletic Bilbao v Porto (H) San Mames, Bilbao  
02:45 – Bayern Munich v Roma (E) Allianz Arena, Munich  
02:45 – Manchester City v CSKA Moscow (E) Etihad Stadium  
02:45 – Maribor v Chelsea (G) Ljudski vrt, Maribor  
02:45 – Paris Saint-Germain v APOEL (F) Parc des Princes  
02:45 – Shakhtar Donetsk v BATE Borisov (H) Arena Lviv  
02:45 – Sporting CP v Schalke 04 (G) Estadio Jose Alvalade  
Matchday #5 – Rabu 26 Nop 2014  
24:00 – BATE Borisov v Porto (H) Borisov Arena, Barysaw  
24:00 – CSKA Moscow v Roma (E) Arena Khimki, Khimki  
02:45 – APOEL v Barcelona (F) GSP Stadium, Nicosia  
02:45 – Manchester City v Bayern Munich (E) Etihad Stadium  
02:45 – Paris Saint-Germain v Ajax (F) Parc des Princes, Paris  
02:45 – Schalke 04 v Chelsea (G) Veltins-Arena  
02:45 – Shakhtar Donetsk v Athletic Bilbao (H) Arena Lviv  
02:45 – Sporting CP v Maribor (G) Estadio Jose Alvalade  
Matchday #5 – Kamis 27 November 2014  
24:00 – Zenit v Benfica (C) Petrovsky Stadium, St Petersburg  
02:45 – Anderlecht v Galatasaray (D) Stadion CVS  
02:45 – Arsenal v Borussia Dortmund (D) Emirates Stadium  
02:45 – Atletico Madrid v Olympiacos (A) Vicente Calderon  
02:45 – Basel v Real Madrid (B) St. Jakob-Park, Basel  
02:45 – Bayer Leverkusen v Monaco (C) BayArena  
02:45 – Ludogorets v Liverpool (B) Vasil Levski National  
02:45 – Malmo FF v Juventus (A) Swedbank Stadion  
Matchday #6 – Rabu 10 Desember 2014  
02:45 – Benfica v Bayer Leverkusen (C) Estadio da Luz  
02:45 – Borussia Dortmund v Anderlecht (D) Signal Iduna Park  
02:45 – Galatasaray v Arsenal (D) Turk Telekom Arena  
02:45 – Juventus v Atletico Madrid (A) Juventus Stadium  
02:45 – Liverpool v Basel (B) Anfield, Liverpool  
02:45 – Monaco v Zenit Saint Petersburg (C) Stade Louis II  
02:45 – Olympiacos v Malmo FF (A) Karaiskakis Stadium  
02:45 – Real Madrid v Ludogorets (B) Santiago Bernabeu  
Matchday #6 – Kamis 11 Des 2014  
02:45 – Ajax v APOEL (F) Amsterdam ArenA, Amsterdam  
02:45 – Athletic Bilbao v BATE Borisov (H) San Mames  
02:45 – Barcelona v Paris Saint-Germain (F) Camp Nou  
02:45 – Bayern Munich v CSKA Moscow (E) Allianz Arena  
02:45 – Chelsea v Sporting CP (G) Stamford Bridge, London  
02:45 – Maribor v Schalke 04 (G) Ljudski vrt  
02:45 – Porto v Shakhtar Donetsk (H) Estadio do Dragao  
02:45 – Roma v Manchester City (E) Stadio Olimpico  

BABAK 16 BESAR

  • Leg 1 : 18-19 & 25-26 Februari 2015
  • Leg 2 : 11-12 & 18-19 Maret 2015

PEREMPATFINAL

  • Leg 1 : 15-16 April 2015
  • Leg 2 : 22-23 April 2015

SEMIFINAL

  • Leg 1 : 6-7 Mei 2015
  • Leg 2 : 13-14 Mei 2015

FINAL : 7 Juni 2014

*****

Bagi anda yang ingin Memasang Taruhan Bola di Sbobet.com - Silahkan daftar akunnya melalui agen bola Sbobet Indonesia yang resmi yakni Yukitabet.com – Klik menu REGISTER diatas untuk langsung membuat akunnya! Deposit Minimal Rp. 100.000,- / Pasangan taruhan per pertandingan minimal Rp. 50.000 - Silahkan hubungi customer service kami untuk pertanyaan lebih lanjut!